...::Ролевая игра: Мир Аватара::...

Объявление

~Добро пожаловать в Мир



Администраторы:
Рейн

Тензин

Модераторы:
Немезис

Для начинающих
Добро пожаловать в Мир Аватара! Сперва напишите анкету, или если вам тяжело придумывать своего перса, то вы можете написать анкету по персам из акции! Без Анкеты вы не имеете права ролевить! Удачи!

Сюжет:

Реклама:
Свою рекламу вы можете оставить в надлежащем для этого разделе, под Ником: Реклама. Пароль:12345.Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон Анкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тензин написал(а):

1 Имя, прозвище: на русском и английском. Желательно и имя и прозвище. Если у вас есть прозвище, то напишите почему вам дали именно такое прозвище.
2 Возраст:
3 Одежда: минимум 4 строчки. Описать все от головы до ног.
4 Внешность: (см.выше)
5 Характер: Минимум 4 строчки
6 Биография: Самый важный пункт в анкете. Минимум 6 строчек
7 Как часто будете посещать форум: можно и "нууу...незнаааю."))) я не злой)
8 Какой вы хотите статус:
9 Связь с вами: помимо ЛС хотябы 1 почтовый ящик или скайп
10 Племя (в ролевой):
11 Члены семьи (домашние животные тоже):

0

2

Ха..да тут нечего писать..) Ну за это я рада..))
Сорри за флуд...

0

3

1 Имя, прозвище:Хонру
2 Возраст:45
3 Одежда:Всегда носит фуражку, зимой меховую шапку, часто погоны, иногда наплечники и доспехи(вслучии войны).Также офицерский китель .
4.Внешность:Есть седина, полысел,отрастил давно усы.Посидел он ещё в 20 лет,когда он и его рота воевала с "танками" народа огня.По тойже причине облысел.Усы отростил,да просто захотелась!
5 Характер: Добрый,любит животных,дружелюбный
6 Биография:Родился в семье бедного эмигранта из народа огня (семью маршала изгнали за предательство),работали на заводе.Брат стал преподавателем в универсетете.Родился он уже в Ба син ксе.Когда Хонру исполнилось 5 лет родился младший брат Кенри.В 10 лет попался на воравстве.Но больше не когда не совершал правонарушений.Хонру ыл уже в 16 лет красивым парнем и ходил сместными "красотками".В 18 лет пошёл в армию,в 19 академия и на линию фронта "Младшим летенантом".В 20 лет принял в баталии против "танков"где потерял почти всю группу и вех друзей,и сильно постарел.За это дали медаль и капитана,ну дальше и пошло, после принятиях в множествах битвахв 30 лет дали майёра,потом были десятки битв,полковник,генерал и вот собственая армия в 40 лет и тут осада Ба син ксе,тут генерал принял участие и сделал невозможное,убил сына генерала Айро,за это ему дали маршал,веть многие считали из-за этого Айро снял осаду Ба Син Ксе.В 43 ушёл в отставку и стал с братом путешествовать по миру.Захват племени Земли и освабождение встретил в дали от дома в 45 вернулся домой и купил себе особняк в цнтре столиц
7 Как часто будете посещать форум:Часто
8 Какой вы хотите статус:Маршал
9 Связь с вами:Меил
10 Племя (в ролевой):Земля
11 Члены семьи (домашние животные тоже):Конь Вихрь,брат,родители

0